российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. К первому сентября пивзавод «Сургутский» готовит для жителей и гостей города сюрприз

Ханты-Мансийский АО. К первому сентября пивзавод «Сургутский» готовит для жителей и гостей города сюрприз. В качестве подарка выступит новый вид пива под названием «Вечный зов». Этот сорт пива производится на современной итальянской установке. Оборудование соответствует мировым стандартам. Его технический уровень позволяет разливать пиво в безвоздушном пространстве, что значительно повышает качество продукта.

В настоящее время на заводе идет установка оборудования. А с первого сентября с его помощью начнут разливать уже известные сургутянам сорта пива –«Дворянское», «Восторг», «Приобье», «Сургутское» и новый сорт под названием «Вечный зов». По словам главного инженера пивзавода «Сургутский» Нины Жуковой, основное достоинство этого пива в том, что в него входит пищевая добавка, смягчающая похмельный синдром.

Самотлор-экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках