российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Сборную КВН Челябинска и Магнитогорска «Уездный город» в последнее время преследует злой рок: в ночь на 30 августа вновь ограблен офис команды, расположенный в здании медакадемии

Челябинск. Сборную КВН Челябинска и Магнитогорска «Уездный город» в последнее время преследует злой рок: в ночь на 30 августа вновь ограблен офис команды, расположенный в здании медакадемии. Воры похитили телефонный аппарат, музыкальный центр, магнитолу, принтер и, что самое неприятное, системный блок компьютера, в котором хранились все творческие наработки за 6 лет.

Кроме того, там находился материал, подготовленный для полуфинала в Высшей телевизионной лиге КВН. Очередная схватка с сочинцами за место в финале назначена на 13 октября Команда «Уездный город» готова выкупить у похитителей системный блок с сохраненной информацией. и гарантирует полную анонимность.

Южно-Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках