российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В течение трех дней милиционерам Нягани запрещено покидать пределы города, и каждый должен быть готов в любой момент заступить на службу – начинаются праздники

Ханты-Мансийский АО. В течение трех дней милиционерам Нягани запрещено покидать пределы города, и каждый должен быть готов в любой момент заступить на службу – начинаются праздники. «Давайте не будем превращать наш город в криминальную клоаку, где дерутся, бьют стекла и бутылки, учиняют пьяные разборки, не будем устраивать во дворах и подъездах общественные туалеты», – с таким обращением к жителям Нягани вышли сотрудники штаба городского отдела внутренних дел.

Также милиция просит обращать внимание на различные подозрительные предметы – бесхозные пакеты, коробки в местах массового скопления людей.

Сегодня в Нягани начинается трехдневный праздничный марафон. День города, День знаний, День нефтяника – дни самые тяжелые для милиционеров. Три дня они будут нести службу в усиленном режиме. В мероприятиях по охране общественного порядка и для предотвращения возможных правонарушений будет задействован весь личный состав отдела. Многие сотрудники даже отозваны из очередных отпусков.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках