российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. «Кинотанк» - так будет называться первый кинотеатр мирового стандарта, который в ближайшие дни откроется в Нижневартовске

Ханты-Мансийский АО. «Кинотанк» - так будет называться первый кинотеатр мирового стандарта, который в ближайшие дни откроется в Нижневартовске. Благодаря Тюменской нефтяной компании, в течение лета был полностью реконструирован малый зал городского Дворца Культуры. Широкий экран, звук формата DOLBY surround, цифровое качество картинки.

Каждое кресло оборудовано специальной подставкой для стаканов с напитками. Демонстрироваться в новом кинотеатре будут только шедевры кино. Премьеры будут происходит в те же дни, что и в Москве. 4 сентября в кинотеатре состоялся первый технический просмотр фильма «ПЁРЛ ХАРБОР». На первом сеансе присутствовали специально приглашенные зрители. Они по достоинству оценили качество изображения и звука и кардинально изменили мнение о кинотеатрах как таковых. Кинозал стал первым объектом нового развлекательного центра Нижневартовска. Скоро здесь откроются два бара с европейским уровнем обслуживания, и несколько автоматов по продаже прохладительных напитков и поп-корна.

Телекомпания «Сфера»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках