российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Челябинскому СП «Лазерные технологии» пришло приглашение посетить Ганновер

Челябинск. Челябинскому СП «Лазерные технологии» пришло приглашение посетить Ганновер. В центре европейского и мирового ярмарочного движения с 12 по 19 сентября пройдет всемирная выставка «ЕМО-2001 - мир металлообработки». Главная международная ярмарка по металлообработке дает производителям прекрасный шанс продемонстрировать достижения и технические возможности.

«ЕМО-2001» займет в Ганновере всю выставочную площадь: 25 павильонов общей площадью 200000 квадратных метров. Участвовать в ней не только престижно, но и очень перспективно. Приглашение полученно СП «Лазерные технологии» отнюдь не случайно. Предприятие работает на оборудовании швейцарской фирмы «Bystronic», европейского лидера по производству станков с лазерной резкой.

Челябинский рабочий

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках