российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Традиционный День спонсора проводит 7 сентября челябинский зоопарк

Челябинск. Традиционный День спонсора проводит 7 сентября челябинский зоопарк. Раз в году здесь собираются все, кто оказывает поддержку и помощь муниципальному зверинцу, чтобы осмотреть экспозицию, обменяться впечатлениями, обсудить планы дальнейшего сотрудничества. Около 50 фамилий и названий организаций и предприятий сегодня можно прочитать на специальном стенде, куда заносят имена благотворителей.

В их числе - мэрия Челябинска и администрация Челябинской области, известные предприниматели Виталий Рыльских и Александр Аристов, Южно-Уральский сотовый телефон, завод «Кемма», муниципальное предприятие «Гиппократ», Южно-Уральская пивная компания и многие другие.

Однако коллектив зоопарка надеется, что список спонсоров будет расти и найдется немало добрых людей, готовых помочь «братьям наших меньшим». А интересных задумок и планов, требующих финансовых вложений, немало. К примеру, необходимо построить хороший вольер для недавно приобретенного белого медвежонка, а со временем и приобрести для него подругу. Нужно усовершенствовать площадку для тигров и львов, чтобы хищники чувствовали себя более комфортно, да и другим животным дополнительная забота не повредит.

Южно-Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках