российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Сосновский суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 30-летнюю жительницу одной из деревень Сосновского района

Челябинская область. Сосновский суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 30-летнюю жительницу одной из деревень Сосновского района. Она убила своего мужа, который был хроническим алкоголиком и неоднократно избивал её и троих детей. Младшему сыну недавно исполнилось два года, а старшему не было и десяти лет. Трагедия произошла в мае этого года.

Женщина, работавшая телятницей в совхозе, вернулась домой и обнаружила, что пьяный муж выгнал детей на улицу. Она завела их в дом и стала готовить ужин. Вдруг раздались крики старшего сына. Оказалось, что отец избивал его ногами. Женщина попыталась урезонить разбушевавшегося супруга, но добилась только того, что досталось и ей. Она взяла нож и нанесла мужу 22 колото-резаных раны. После этого вынесла тело на пустырь и сбросила в заброшенный колодец, а соседям сказала, что муж уехал. Исчезновение погибшего обеспокоило его мать, ей приснилось, что мёртвый сын лежит где-то недалеко. Она попросила своего старшего сына проверить все закоулки деревни. Тело нашли через день. Сосновский суд принял во внимание смягчающие обстоятельства - мужчина был 6 раз судим, причём 2 раза - за жестокое избиение жены. К тому же детей нельзя было оставить без кормильца.

ЭвоПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках