российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Традиционная специализированная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ-2001

Тюмень. Традиционная специализированная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ-2001. Конверсия и машиностроение для ТЭК» пройдет 18-21 сентября в Тюмени. Ее организаторы - министерство энергетики РФ, Союз нефтегазопромышленников РФ, администрация Тюменской области, ОАО «Тюменская международная ярмарка».

Как сообщили в ОАО «Тюменская международная ярмарка», на выставке представлена продукция ОАО АК «Корвет» (Курган), которое производит более 100 наименований изделий для нефтегазового комплекса, ЗАО «Компомаш-ТЭК» (Москва), выпускающего оборудование для бурения, эксплуатации и ремонта нефтяных скважин, ОАО «Химпром» (Новочебоксарск, Чувашская Республика), производителя химреагентов для добычи и переработки нефти, ОАО «Отрадненский завод «Нефтемаш» (Самарская область), представляющего буровое и нефтепромысловое оборудование, и многих других фирм.

Широко будет представлен раздел «Контрольно-измерительные приборы и средства».

На открытой площадке будут выставлены автомобили, мобильные здания, манипуляторы, прицепы от ОАО «Запсибгазпром» (Тюмень), ОАО «Завод БКУ» (Тюмень), ОАО «Уральский автомобильный завод» (Миасс, Челябинская обл.) ЗАО «Инман» (Ишимбай, Башкортостан) и других.

В рамках выставки состоятся конференции: «Нефть и газ: энергоресурсосберегающие технологии», «ВПК – ТЭК. Сотрудничество для экономической стабильности», а также научно-практическая конференция «Теория и практика использования труб с наружным и внутренним покрытиями в нефтегазовом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».

Ожидается приезд нескольких зарубежных делегаций.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках