российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. В связи с террористическими актами в США главным управлением по делам ГОЧС Оренбургской области проверена готовность аварийно-спасательных формирований к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с возможными террористическими акта

Оренбург. В связи с террористическими актами в США главным управлением по делам ГОЧС Оренбургской области проверена готовность аварийно-спасательных формирований к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с возможными террористическими актами. Кроме того, усилена штатная численность формирований. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава и оперативных групп.

Управление ГИБДД обратилось к оренбуржцам с просьбой обращать внимание на бесхозные предметы, появившиеся в вашем подъезде, общественном транспорте, около дома, а также на незнакомый транспорт, стоящий у дома длительное время. При обнаружении подозрительных предметов, транспорта или незнакомых подозрительных людей необходимо обращаться в ближайшее отделение милиции.

В управлении ФСБ по Оренбургской области отказались от каких либо комментариев.

ОНАКО–Медиа

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках