российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Движение «Россия» примет активное участие в грядущих выборах. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции, устроенной по случаю годовщины со дня создания регионального отделения «России», его лидер Валерий Багин.

В трех из пяти избирательных округах Тюмени «Россия» выставит своих кандидатов (имен он не назвал). Багин также сказал, что «Россия» выставит не менее четырех кандидатов на посты глав районных муниципальных образований.

Лидер регионального отделения «России» считает, что за прошедший год движение добилось хороших результатов. В его ряды вступило около 15 тысяч человек, местные отделения открыты в каждом районе юга области и даже на Севере (в Урае и Нижневартовске). В то же время Багин посетовал, что финансовое обеспечение деятельности «России» оставляет желать лучшего.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках