российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Одним из стабильных источников пополнения городской казны является аренда муниципального недвижимого имущества

Курган. Одним из стабильных источников пополнения городской казны является аренда муниципального недвижимого имущества. За 6 месяцев этого года по этой статье дохода в городской бюджет поступило более 10 млн. рублей, при запланированных 8 млн. рублей. Дополнительный доход в летний период за аренду площадок для уличной торговли составил более 200 тыс. рублей.

Однако, не все арендаторы рассчитались по своим обязательствам. В связи с этим за 8 месяцев 2001г. отделом аренды городской администрации в арбитражный суд подготовлено исковых заявлений на сумму около 3-х млн. рублей. Поэтому в тех случаях, когда все меры по решению этой проблемы не приводят к положительному результату, должники выселяются из арендуемых помещений. За текущий год по инициативе администрации города было выселено 7 арендаторов.

Гриф–медиа

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках