AMP18+

Агентство Электронных Новостей

/

Курган. Одним из стабильных источников пополнения городской казны является аренда муниципального недвижимого имущества

Курган. Одним из стабильных источников пополнения городской казны является аренда муниципального недвижимого имущества. За 6 месяцев этого года по этой статье дохода в городской бюджет поступило более 10 млн. рублей, при запланированных 8 млн. рублей. Дополнительный доход в летний период за аренду площадок для уличной торговли составил более 200 тыс. рублей.

Однако, не все арендаторы рассчитались по своим обязательствам. В связи с этим за 8 месяцев 2001г. отделом аренды городской администрации в арбитражный суд подготовлено исковых заявлений на сумму около 3-х млн. рублей. Поэтому в тех случаях, когда все меры по решению этой проблемы не приводят к положительному результату, должники выселяются из арендуемых помещений. За текущий год по инициативе администрации города было выселено 7 арендаторов.

Гриф–медиа

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Агентство Электронных Новостей, Урал, Россия,