российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. На склады предприятия «Няганьпищеторг» г

Ханты-Мансийский АО. На склады предприятия «Няганьпищеторг» г. Нягани поступило двадцать тонн астраханских помидоров и по сорок тонн свежего картофеля, капусты и моркови. Предприятие имеет пять бетонированных складов, каждый из которых вмещает по 2,5 тысячи тонн овощей. «Няганьпищеторг» планирует заготовить еще 300 тонн картофеля, 200 тонн капусты, по 250 тонн свеклы и моркови.

Полностью готовы пять овощехранилищ акционерного общества УРС («ТНК-Нягань»), которые ожидают в ближайшее время поступления 100 тонн картофеля и по 50 тонн капусты, моркови и свеклы.

Запасы овощей со складов этих двух предприятий, как свидетельствует опыт прошлых лет, обеспечивают население города свежими овощами в течение всей зимы. Проверочная комиссия из специалистов общества защиты прав потребителей, городской администрации и санитарной службы отметила, что условия хранения овощей отвечают нормам.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках