российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. С 20 по 22 сентября в Нижневартовске пройдет межрегиональная универсальная выставка «Югорская ярмарка – 2001»

Ханты-Мансийский АО. С 20 по 22 сентября в Нижневартовске пройдет межрегиональная универсальная выставка «Югорская ярмарка – 2001». Организаторы – новосибирское ООО «СибЭкспоСервис», торгово-промышленная палата Нижневартовска. На выставке будут представлены продовольственные товары, одежда, трикотаж, обувь, посуда, хозяйственные и другие товары народного потребления предприятий Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Тюмени и городов Алтайского края.

Ярмарка проводится в целях расширения торгово-экономических связей, укрепления деловых, партнерских отношений между товаропроизводителями российских городов и торговыми предприятиями города, демонстрации передовых технологий производства и обеспечения жителей города высококачественной продукцией по минимальным ценам.

В программе - деловые встречи, заключение договоров, презентации, дегустации, награждение дипломами ярмарки, культурная программа.

Самотлор–экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках