российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Серьезность намерения тюменских «медведей» получить на выборах в областной парламент не менее половины депутатских мандатов подтвердила конференция региональной организации партии «Единство», прошедшая в субботу

Тюмень. Серьезность намерения тюменских «медведей» получить на выборах в областной парламент не менее половины депутатских мандатов подтвердила конференция региональной организации партии «Единство», прошедшая в субботу. В каждом избирательном округе юга Тюменской области интересы «медведей» будет представлять один кандидат.

Вот утвержденный конференцией список кандидатов по округам.

Округ N 15 - мэр Тобольска Евгений Воробьев.

Округ N 16 – депутат областной Думы, генеральный директор Тюменского управления магистральных газопроводов Владимир Крамской.

Округ N 17 – первый заместитель председателя областной Думы Игорь Маров.

Округ N 18 – председатель Счетной палаты области Сергей Шерегов.

Округ N 19 – председатель Тюменской городской организации «Единство» Юрий Жбанов.

Округ N 20 – ректор Тюменского нефтегазового университета Николай Карнаухов.

Округ N 21 – председатель исполкома региональной организации партии «Единство» Иван Квитка.

Округ N 22 - бывший глава администрации Тюменского района Валерий Бугаев.

Округ N 23 – депутат областной Думы Николай Барышников.

Округ N 24 – депутат областной Думы Владимир Завьялов.

Округ N 25 – мэр Ишима Виктор Рейн.

Кроме того, с согласия окружных организаций «Единства» конференция выдвинула кандидатом в депутаты по избирательному округу N 1 (Салехард) спикера областной Думы и председателя региональной организации партии «Единство» Сергея Корепанова. Кандидатов по остальным северным округам выдвинут окружные организации «Единства», которые планируют провести свои конференции в конце сентября. С кандидатами на посты глав районных муниципальных образований тюменские «медведи» еще не определились.

Начальником избирательного штаба региональной организации «Единства» назначен Владимир Назаров, управляющий делами администрации области. Он возглавлял избирательный штаб Сергея Собянина по югу области во время выборов губернатора, так что опыт у него имеется. Сергей Корепанов сказал, что иметь не менее половины мандатов в областном парламенте - задача вполне реальная для тюменских «медведей».

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках