российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Санкт-Петербург. Вторая выставка-презентация «Дни Челябинской области в Санкт-Петербурге» открывается 24 сентября в рамках V международной выставки-конгресса «Российский промышленник-2001»

Санкт-Петербург. Вторая выставка-презентация «Дни Челябинской области в Санкт-Петербурге» открывается 24 сентября в рамках V международной выставки-конгресса «Российский промышленник-2001». Презентация должна способствовать раскрытию инвестиционной привлекательности региона и дать шанс южноуральским предприятиям выйти на рынки северо-запада России, стран Скандинавии и северной Европы.

Кроме того, посланцы Челябинской области намерены показать новые виды продукции и передовых технологий в промышленности, продемонстрировать позитивные изменения в экономике региона. Программа, составленная организатором этого мероприятия - выставочным центром «ЮжУралЭКСПО», предусматривает проведение 25 сентября серии деловых встреч «Потенциал Челябинской области - северной столице».

Речь пойдет, в частности, о возможности участия южноуральских предприятий в реконструкции портов, расширении сети трубопроводов, строительстве автодорог в Северо-Западном регионе. Большое внимание должен привлечь круглый стол «Магнитогорск промышленный», в котором примут участие Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Ассоциация машиностроителей и крупнейшие промышленные предприятия Магнитки.

ЧТЗ намерен в рамках презентации провести совещание с потребителями своей продукции. Кроме того, запланирована встреча с представителями Правительства России для обсуждения проблем стабилизации рынка, роста промышленного производства и повышения качества отечественной продукции.

Южно–Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках