российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты–Мансийский АО. В рамках подготовки к третьему съезду партии «Единство», во всех субъектах Федерации проходят конференции региональных отделений «Единства», на которых будут избраны делегаты на третий съезд

Ханты–Мансийский АО. В рамках подготовки к третьему съезду партии «Единство», во всех субъектах Федерации проходят конференции региональных отделений «Единства», на которых будут избраны делегаты на третий съезд. 29 сентября в Сургуте состоится V конференция Ханты-Мансийской региональной организации. Местные партийные организации провели конференции по выборам делегатов на региональную конференцию.

В Нижневартовске 22 сентября прошла городская партийная конференция городского отделения Партии «Единство». На конференцию были приглашены начальник управления по связям с общественностью муниципального образования г. Нижневартовска Надежда Ахмадулина и начальник отдела по работе с общественными объединениями Любовь Городилова.

Одним из наиболее важных моментов конференции стало вручение партбилетов новым членам партии. Лидер городского «Единства» Сергей Великий, поздравляя новоиспеченных членов партии, сказал: «Отрадно сознавать, что ряды партии растут. Это значит, что ежедневная наша работа дает свои плоды: люди поверили в то, что партия «ЕДИНСТВО» – действительно партия реальных дел!»

Самотлор–экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках