российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Тобольск, Тюменская область. В администрации города состоялось заседание координационного совета по борьбе с наркоманией

Тобольск, Тюменская область. В администрации города состоялось заседание координационного совета по борьбе с наркоманией. По словам начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН УВД) Николая Лапина, если в мае зарегистрировано десять преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, то в сентябре - всего четыре.

За восемь месяцев текущего года изъято 2 кг 300 г зелья, преимущественно героина. С мая милиция не зафиксировала ни одного факта продажи наркотиков на дискотеках города.

В городе с октября начинается акция «Где торгуют смертью». На пейджер отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков любой сможет сообщить информацию о фактах незаконного приобретения и продажи наркотиков.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках