российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. 25-26 сентября в Ноябрьске пройдет окружная информационно-образовательная конференция «Если вы пишите о СПИДе…»

Ямало-Ненецкий АО. 25-26 сентября в Ноябрьске пройдет окружная информационно-образовательная конференция «Если вы пишите о СПИДе…». Цель проведения конференции - повышение уровня информированности представителей средств массовой информации автономного округа по актуальным вопросам ВИЧ/СПИДа и наркомании. Ее проведут специалисты окружного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и вирусными гепатитами.

Участие в конференции примут представители ведущих телерадиокомпаний и печатных изданий Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе работы конференции будут рассмотрены не только медицинские аспекты проблемы приобретенного иммунодефицита, но и роль СМИ в информировании общественности, о сопряженных социальных проблемах, а также вопросы журналистской этики и корректности. Кроме того, участники посетят окружной Центр СПИД. По итогам конференции будет проведен совместный «круглый стол» для общения журналистов и специалистов, занимающихся проблемами СПИДа.

Север–Пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках