российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В ходе общероссийской операции «Вихрь – антитеррор 8» на территории Нижневартовска были организованы комплексные проверки объектов, использующих в своем производстве отравляющие химические вещества и источники ионизирующего излучения

Ханты-Мансийский АО. В ходе общероссийской операции «Вихрь – антитеррор 8» на территории Нижневартовска были организованы комплексные проверки объектов, использующих в своем производстве отравляющие химические вещества и источники ионизирующего излучения. Проведена проверка паспортного режима и налогового законодательства предприятий и организаций, осуществляющих прием на работу лиц, пребывающих из регионов Северного Кавказа и Средней Азии.

Выявлен 31 житель Чеченской республики, находящийся без регистрации на территории Нижневартовска. На КПМ осуществлялась регистрация, досмотр груза с применением спецсредств и служебных собак. Сотрудниками ГИБДД было изъято четыре угнанных автомобиля, эвакуировано 11 единиц бесхозного транспорта, проведена отработка жилого сектора.

Силами спецподразделений произведены проверки мест массового скопления народа. Особый контроль велся за больницами, школами и детскими садами. Силами участковых уполномоченных милиции, оперативных работников отработаны места отстоя грузового транспорта, контролируемые автостоянки, проверено 4000 владельцев оружия. За допущенные нарушения изъято три единицы нарезного и 28 единиц гладкоствольного оружия, две единицы боеприпасов.

В период с 17 по 23 сентября зарегистрировано 45 тяжких и средней тяжести преступлений (что на 22 меньше, чем за аналогичный период прошлого года).

Самотлор–экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках