российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Уральский оптико-механический завод принял участие в международном геодезическом форуме INTERGEO, проходившем 19-21 сентября 2001 года в Кельне

Екатеринбург. Уральский оптико-механический завод принял участие в международном геодезическом форуме INTERGEO, проходившем 19-21 сентября 2001 года в Кельне. Вот уже 14 лет INTERGEO удерживает славу самой престижной геодезической выставки, на которую съезжаются ведущие геодезисты со всего мира. В этом году в выставке приняли участие более 350 фирм-производителей и потребителей геодезической продукции. УОМЗ является неизменным участником этой выставки.

На экспозиции УОМЗ был представлен весь спектр геодезической продукции предприятия, в том числе новейшие приборы, производство которых запланировано на 2002 год: автоматический нивелир 4Н2КЛ, лазерная дальномерная насадка 4СТ3, лазерный нивелир НЛ20К, последняя модификация тахеометра 3Т5Р. Особой популярностью у специалистов пользовались тахеометр и лазерная дальномерная насадка: было отмечено, что приборы отличаются качеством международного уровня, простотой в обращении, современным дизайном и низкой ценой.

Делегация Уральского оптико-механического завода провела встречи с 23 постоянными зарубежными партнерами из Бразилии, Германии, Малайзии, Испании, Польши, многие из которых посетили выставку специально с этой целью. На экспозиции УОМЗ побывали представители республики Черногория во главе с министром картографии, геодезии и земельных ресурсов.

Большой интерес зарубежных геодезистов вызвала демонстрация международных сертификатов качества TUV, SGS и EUROKAT по ISO 9001 на производство, в частности, геодезической техники, полученных предприятием в сентябре 2001 года.

В ходе выставки представители Уральского оптико-механического завода подписали несколько контрактов с дилерами из Германии, Латвии, Венгрии, а также получили ряд крупных заказов на 2002 год.

Международная геодезическая выставка INTЕRGEO показала, что УОМЗ находится в числе основных мировых производителей геодезической продукции. В настоящее время развитие геодезической техники идет в направлении производства сложных оптико-электронных приборов, корреспондирующихся со спутниковыми системами наведения GPS. Уровень геодезических приборов Уральского оптико-механического завода удовлетворяет потребностям потребителей-геодезистов. Продукция уральского предприятия пользуется устойчивым спросом как на российском, так и на международном геодезическом рынках, доказательством чего является постоянно растущая динамика объемов продаж, сообщает пресс–служба УОМЗ.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках