российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Академия российского телевидения обнародовала список номинантов на национальную телевизионную премию ТЭФИ-2001

Ханты-Мансийский АО. Академия российского телевидения обнародовала список номинантов на национальную телевизионную премию ТЭФИ-2001. В их числе – окружная телерадиокомпания «Югра», которая стала соискателем премий сразу в двух номинациях - «Юмористическая программа» с сериалом «Писаки» и «Телевизионный дизайн» с дизайном канала.

Состав номинантов на ТЭФИ определялся в предварительных заседаниях членов жюри, которое состоит из академиков национальной академии телевидения. В этом году было подано 425 заявок от телекомпаний из 31 города России. В финал прошло 78 работ.

Как сообщила телерадиокомпания «Югра», она выставляла на ТЭФИ несколько своих программ в десяти номинациях. По словам генерального директора Олега Урушева, даже просто войти в число финалистов самого престижного российского телевизионного конкурса очень сложно, но в то же время очень престижно.

Коллектив «Югры» уверен, что сможет и в финале на равных побороться с лучшими российскими, в том числе и центральными телеканалами. Церемония вручения золотых статуэток состоится 26 октября.

Югра–Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках