российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В двенадцатый раз акционерное общество «Хантымансийскокртелеком» становится обладателем международной награды за высокое качество предоставляемых услуг, вклад в национальную и мировую экономику, грамотную политику руководства

Ханты-Мансийский АО. В двенадцатый раз акционерное общество «Хантымансийскокртелеком» становится обладателем международной награды за высокое качество предоставляемых услуг, вклад в национальную и мировую экономику, грамотную политику руководства. Новый трофей «Quality Summit Award», полученный на XV Международной Конвенции Quality Summit в Нью-Йорке, еще раз подтвердил высокую оценку деятельности акционерного общества на уровне мировых стандартов.

По словам президента Business Initiative Directions Хосе Е. Прието, организатора Конвенции, «награждаемые компании – это символ стремления к лидерству, высоким технологиям и инновациям, пример для других предприятий в своей отрасли». Ежегодно список компаний, удостоившихся наград Quality Summit, пополняется новыми именами лидеров мирового бизнеса.

В Церемонии награждения этого года приняли участие предприниматели 57 стран мира и представители дипломатических корпусов, аккредитованных в Нью-Йорке. Среди российских призеров следует назвать такие известные нефтяные предприятия как «Славнефть» и «Калмнефть», получившие награды XV Международной Конвенции.

АО «Хантымансийскокртелеком» постоянно работает над качеством предоставляемых услуг связи, используя самые современные технологии, которые обслуживаются высококвалифицированным персоналом. И результаты деятельности предприятия выражаются не только в экономических показателях и рейтингах, но и в благодарных отзывах абонентов, для которых собственно и работает четырехтысячный коллектив акционерного общества.

На счету предприятия награды всемирно известных общественных организаций, аккредитованных в Израиле, Испании, Бельгии и Франции.

Югра–Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках