российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Лишь наполовину освоены средства, выделенные Ханты-Мансийской городской Думой на основные социальные программы – «Адресная социальная помощь льготным категориям пенсионеров», «Выезд пенсионеров на постоянное место жительства из районо

Ханты-Мансийский АО. Лишь наполовину освоены средства, выделенные Ханты-Мансийской городской Думой на основные социальные программы – «Адресная социальная помощь льготным категориям пенсионеров», «Выезд пенсионеров на постоянное место жительства из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностям», «Льготный проезд пенсионеров-северян к месту отдыха и обратно», «Ветеран». «Инвалид».

В последнее время пожилые люди больше стремятся вернуться в округ, чем уехать, что объясняется более высокими доходами и стабильностью жизни. Не все льготники обращаются в органы соцзащиты за помощью, например, из 2100 инвалидов лишь 561 воспользовался 50-процентной скидкой на оплату коммунальных услуг и жилой площади.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках