российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Надежность газоперекачивающей техники и ее ресурс, качество ремонта, повышение эффективности работы предприятий системы «Трансгаз» – эти вопросы станут предметом обсуждения на Всероссийском совещании, которое пройдет 3-4 октября на базе акционерно

Тюмень. Надежность газоперекачивающей техники и ее ресурс, качество ремонта, повышение эффективности работы предприятий системы «Трансгаз» – эти вопросы станут предметом обсуждения на Всероссийском совещании, которое пройдет 3-4 октября на базе акционерного общества «Тюменские моторостроители».

- Совещание будет значимым. Приедут руководители заводов из Николаева, Кривого Рога, представители Сургутгазпрома, Уренгойгазпрома, Тюменьтрансгаза, - сказал генеральный директор акционерного общества «Тюменские моторостроители» Виктор Кульчихин. – Север готов к сотрудничеству, сомнений в этом нет. Это видно и по размерам тех инвестиций, которые пришли на юг области.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках