российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Жители области стали понемногу привыкать к наружной рекламе

Челябинская область. Жители области стали понемногу привыкать к наружной рекламе. Так, если 3 года назад лишь 23% жителей Челябинска положительно оценивали наружную рекламу, а 42% были уверены в ее ненужности, то на сегодняшний день число горожан, приветствующих появление плакатов, постеров и растяжек, увеличилось до 56%, а отрицающих - снизилось в 4 раза.

В целом по области с наружной рекламой смирилось более 60% населения, правда, 12% респондентов отрицательно относятся к ее внешнему виду, а 15% раздражает содержание. Об этом говорят итоги опроса населения, проведенного в сентябре социологами челябинского филиала Института экономики Уральского отделения РАН Стоит отметить, что жители сельских районов вообще не задумываются о проблемах наружной рекламы, скорее всего, по причине ее отсутствия в этих территориях.

Южно–Уральская служба служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках