российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Делегация тюменцев примет участие в международной встрече женщин-парламентеров стран-участниц содружества независимых государств и стран Балтии, которая состоится 15-16 октября в Москве, в большом зале Государственной Думы

Тюмень. Делегация тюменцев примет участие в международной встрече женщин-парламентеров стран-участниц содружества независимых государств и стран Балтии, которая состоится 15-16 октября в Москве, в большом зале Государственной Думы. На представительном форуме будет обсуждаться тема «Гражданское общество и положение женщины в 21 веке». Возглавит делегацию заместитель губернатора Тюменской области Андрей Артюхов.

В составе группы - председатель комитета по труду администрации области Екатерина Мазанова, руководитель Тюменской региональной общественной организации «Женская инициатива», заместитель директора городского центра занятости Антонина Новицкая, первый заместитель директора департамента социальной защиты населения администрации области Ирина Нефакина, главный врач станции неотложной и скорой медицинской помощи Тюмени Лидия Остроумова.

Тюменцы примут участие в заседаниях «круглых столов» по следующим темам: «Участие женщин в принятии решения на всех уровнях», «Положение женщины в социально-трудовой сфере», «Женщина, семья, материнство». Речь пойдет об активном участии прекрасной половины человечества в обсуждении законопроектов, связанных с трудоустройством женщин, охраной их труда, насилием в семье.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках