российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Ханты-Мансийске, по данным городского комитета по финансам и налогам, средняя цена килограмма свинины немного снизилась: на 1 октября она составляет 95 рублей, что на 2 рубля меньше, чем месяц назад

Ханты-Мансийский АО. В Ханты-Мансийске, по данным городского комитета по финансам и налогам, средняя цена килограмма свинины немного снизилась: на 1 октября она составляет 95 рублей, что на 2 рубля меньше, чем месяц назад. Средняя розничная цена на картофель, по данным комитета, на сегодняшний день составляет 8 рублей 76 копеек (сентябрь – 10 рублей 92 копейки). Отечественная водка подорожала за последний месяц в среднем с 45 до 61 рубля.

На комитет произвела впечатление ярмарка производителей Тюменского района, состоявшаяся на прошлой неделе. Если средняя цена на десяток яиц в городе составляет около 22 рублей, то тюменцы предлагали яйца по 14 рублей за десяток. В магазинах городского потребительского общества жители города приобретают сыр за 162 рубля, тогда как на тюменской ярмарке его цена не превышала 60 рублей.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках