российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 350 экспонентов из 22 стран мира приняли участие в первой международной торговой ярмарке «Шанырак-10» в Астане

Челябинск. 350 экспонентов из 22 стран мира приняли участие в первой международной торговой ярмарке «Шанырак-10» в Астане. Южно-Уральская торгово-промышленная палата была отмечена за лучшую коллективную организацию выставки. Диплом ярмарки за самую блестящую экспозицию получила фирма «Практика», представившая златоустовское коллекционное оружие. Этой продукцией заинтересовалось руководство президентской гвардии.

Удачно представили свою продукцию и челябинский АМЗ, фирмы «Метиз», «Монолит», «Движение». Итогом делового визита должно стать около 30 контрактов, которые стороны планируют заключить в течение ближайших двух месяцев, один из них - на сумму 400 тысяч рублей - был подписан непосредственно на ярмарке.

Кроме того, соглашение о сотрудничестве подписали акимат Астаны и администрация Челябинской области, а также торгово-промышленные палаты регионов, аналогичный договор готовится с Алма-Атинской торгово-промышленной и ремесленной палатами.

Южно–Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках