российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Тюменским хлебопекам придется побороться за право получить муку из регионального продовольственного фонда

Тюмень. Тюменским хлебопекам придется побороться за право получить муку из регионального продовольственного фонда. В понедельник 8 октября администрация Тюмени проведет закрытый конкурс, на котором будет «разыграно» 800 тонн недорогой государственной муки. Такой конкурс будет проводиться впервые. До сих пор муку из фонда на определенных условиях распределяли чиновники.

К участию приглашены все городские предприятия, имеющие лицензии на право заниматься хлебопечением (их около 20-ти). Главными критериями отбора станут качество продукции пекарен, квалификация их работников. Победители конкурсат обязаны продавать хлеб в розничную сеть по цене, не выше установленной: 5 рублей 12 копеек за булку 0,6 кг белого хлеба 1 сорта и 5 рублей 35 копеек за булку 0,7 кг дарницкого.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках