российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко

Архив

Москва. Верховный Суд РФ отменил решение Челябинского областного суда, оставившего без удовлетворения иск Алексея Суздалова, который оспаривал законность совмещения Вячеславом Тарасовым полномочий главы Челябинска и депутата Законодательного собрания Челябинской области

Это значит, что представителям областной избирательной комиссии и их коллегам из округа № 39 вновь предстоит выступить ответчиками по данному делу в областном суде. Облизбирком пока воздерживается от комментариев - до получения из Москвы копии мотивировочной части судебного решения. В официальном пресс-релизе избирательной комиссии говорится, что поступившую информацию здесь воспринимают спокойно, «считая нормальным разрешение спора, имеющего важное прецедентное значение для нашей области, в правовой плоскости - органами федеральной судебной системы».

Южно–Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках