российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. В третьем квартале 2001 года Государственный контрольный комитет УР провел 51 контрольное мероприятие, по результатам которых выявлено финансовых нарушений на сумму 36,6 млн

Удмуртия. В третьем квартале 2001 года Государственный контрольный комитет УР провел 51 контрольное мероприятие, по результатам которых выявлено финансовых нарушений на сумму 36,6 млн. рублей раскрыты 30 нарушений финансово-хозяйственной деятельности и 29 нарушений действующего законодательства.

Об этом рассказал на своей пресс-конференции, состоявшейся вчера, председатель Госкомитета Александр Кузнецов.

По итогам проверок материалы направлялись для устранения недостатков и принятия контрольных мер в органах государственной власти и местного самоуправления. Материалы двух проверок переданы в правоохранительные органы. В числе крупных Александр Кузнецов отметил проверки целевого использования средств ОАО «Сарапульский комбинат хлебопродуктов», расходование бюджетных и внебюджетных средств в отделе народного образования Администрации Воткинска в 2000 году, Министерство имущественных отношений по вопросу использования государственной собственности в 2000 году.

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках