российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Международной награды «Каннская серебряная медаль» и звания «Флагман XXI века» удостоено ГУАП «Нижневартовское авиапредприятие»

Ханты-Мансийский АО. Международной награды «Каннская серебряная медаль» и звания «Флагман XXI века» удостоено ГУАП «Нижневартовское авиапредприятие». Торжественная церемония вручения награды и памятного диплома состоится в начале ноября на Лазурном берегу во Франции.

Стремлению к упрочнению позиций авиапредприятия на рынке, сохранению кадрового и интеллектуального потенциала, развитию новых деловых связей в аналитических исследованиях, проводившихся международными экспертами, дается позитивная оценка. В письме на имя командира предприятия Владимира Пысенка Нижневартовское авиапредприятие названо «наиболее динамично развивающимся».

Достоинство коллектива авиапредприятия по достоинству оценивались и ранее. Например, в апреле Нижневартовский аэропорт был признан лучшим в конкурсе среди аэропортов России. Нижневартовское авиапредприятие создано в1965 году. С начала 70-х годов воздушные линии соединяют Нижневартовск со многими городами России. Сегодня предприятие имеет более 50 вертолетов - МИ-8, МИ-8НТ, МИ-6, АН-26.

Ежедневно аэропорт принимает и отправляет почти все типы воздушных судов российских и зарубежных авиакомпаний –«Тюменские авиалинии», «Внуковские авиалинии», «Пулковские авиалинии», «Уральские авиалинии», «Омское авиапредприятие», «Трансаэро».

Самотлор–экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках