российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Объединить молодых ученых призвана окружная конференция специалистов ХМАО «Наука и образование 21 веку», которая пройдет 21-24 ноября на базе Сургутского государственного университета

Ханты-Мансийский АО. Объединить молодых ученых призвана окружная конференция специалистов ХМАО «Наука и образование 21 веку», которая пройдет 21-24 ноября на базе Сургутского государственного университета. Цель научного форума – обмен опытом молодых ученых, преподавателей и специалистов высших учебных заведений и производственных организаций округа, поиск новых направлений в научной сфере.

Конференция будет разделена на гуманитарную, медицинскую, биологическую, экологическую и другие секции. На данный момент в конференции пожелало принять участие более 50 специалистов из различных вузов округа. Заявки принимаются до 10 октября, поэтому организаторы надеются, что список участников еще пополнится.

По результатам работы конференции будет рассмотрен вопрос о публикации лучших докладов в сборнике научных трудов Сургутского государственного университета.

СИА–ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках