российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. У молодых людей Сургута появилась возможность пройти стажировку в летних лагерях США в качестве вожатых-инструкторов и обслуживающего персонала

Ханты-Мансийский АО. У молодых людей Сургута появилась возможность пройти стажировку в летних лагерях США в качестве вожатых-инструкторов и обслуживающего персонала. С 8 по 9 ноября в Тюмени пройдет межрегиональный конкурс, в котором смогут принять участие вожатые, социальные работники, студенты, молодые учителя, воспитатели детских садов в возрасте от 19 до 25 дет.

Основные критерии, предъявляемые конкурсантам: свободное владение английским языком, спортивные навыки, отличное состояние здоровья и отсутствие вредных привычек. Нынешним летом в США по программе выехали 1244 молодых человека из России, Украины и Казахстана.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо обратиться в отдел молодежной политики Департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации города. Последний срок подачи заявки - 18 октября 2001 года.

СИА–ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках