российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. В Верхнем Уфалее состоялось заседание президиума городской ассоциации промышленников, банкиров и предпринимателей

Челябинская область. В Верхнем Уфалее состоялось заседание президиума городской ассоциации промышленников, банкиров и предпринимателей. Поводом для встречи президиума ПромАсс послужила финансовая ситуация, складывающаяся в муниципальной милиции. Без помощи городских промышленных предприятий данное подразделение функционировать пока не может, и промышленники, насколько позволяют возможности, стараются помогать.

Так, за 9 месяцев этого года, муниципальной милиции была перечислена 81 тысяча рублей. На эти средства были закуплены две поисковые собаки, погашен долг за услуги электросвязи, приобретены запчасти и масла для автомобилей, канцтовары.

Начальник муниципальной милиции П.П.Новгородцев выразил благодарность промышленникам за финансовую помощь.

Глава города Ю.В.Абдурахимов обратился к руководителям трех предприятий - ОАО «Уфалейникель», «УЗММ», ФГУП «Завод Уралэлемент» с просьбой помочь с оплатой за обучение в юридическом колледже трех сержантов. Других руководителей попросил помочь профинансировать работы муниципальной милиции по подготовке к зиме - согласие на это было получено.

ЭвоПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках