российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Сегодня Центр социальной помощи семье и детям посетили руководители ООО «Геойлбент» Николай Пяткин и Майкл Милл

Ямало-Ненецкий АО. Сегодня Центр социальной помощи семье и детям посетили руководители ООО «Геойлбент» Николай Пяткин и Майкл Милл. Благодаря спонсорской помощи этого предприятия для Центра приобретено современное оборудование стоимостью 14 тысяч долларов.

Это оборудование используется для лечения детей, страдающих слуховыми, речевыми, тактильными и зрительными расстройствами. Кроме этого, ООО «Геойлбент» подарило Центру 2 тренажера для детей, страдающих детским церебральным параличом. Также Центру помогают и другие предприятия Губкинского. Так, недавно финансовую поддержку оказало ППТУС, а ЗАО «Пургаз» приобрело кондиционер для сенсорной комнаты.

Север–Пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках