российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. По неофициальной информации из достоверных источников в окружении Главного федерального инспектора Сергея Чикурова, ИА «Удмуртия» стало известно, что сегодня, 12 октября, Сергей Витальевич сделает официальное заявление о снятии своей кандидатуры с

Ижевск. По неофициальной информации из достоверных источников в окружении Главного федерального инспектора Сергея Чикурова, ИА «Удмуртия» стало известно, что сегодня, 12 октября, Сергей Витальевич сделает официальное заявление о снятии своей кандидатуры с предвыборной гонки на пост мэра Ижевска.

Напомним, что вчера перед отлетом из Ижевска, на встрече с представителями СМИ республики, полпред Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко заметил журналистам, что порекомендовал Сергею Чикурову не принимать участие в выборах главы администрации Ижевска. Это связано с тем, что федеральная власть, по мнению Сергея Владиленовича, должна быть арбитром в кризисной политической ситуации, сложившейся в столице Удмуртии, а не участником раздора. Сам Сергей Чикуров накануне отказался давать какие-либо комментарии, заметив, что в пятницу, возможно, сделает официальное заявление по этому поводу.

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках