российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Сегодня губернатор Пермской области Юрий Трутнев встретился со знаменитым американским спортсменом, мастером таэквондо, советником президента США Джуном Ри

Пермь. Сегодня губернатор Пермской области Юрий Трутнев встретился со знаменитым американским спортсменом, мастером таэквондо, советником президента США Джуном Ри. Мастер Ри прибыл в Пермь для проведения экзаменов среди 30 пермских спортсменов на присвоение черного пояса. Губернатор и Джун Ри обсуждали дальнейшие пути развития спорта в Прикамье, а так же философию.

Джун Ри пригласил пермского губернатора в Вашингтон для встречи с конгрессменами, многие из которых занимались спортом под руководством мастера. Узнав, что Юрий Трутнев 15 лет занимается карате и имеет третий дан, Джун Ри предложил провести встречу в спортзале.

Регион–Информ–Пермь

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках