российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. На состоявшемся совете директоров «Хантымансийскокртелеком» принято решение о проведении укрупнения своих филиалов

Ханты-Мансийский АО. На состоявшемся совете директоров «Хантымансийскокртелеком» принято решение о проведении укрупнения своих филиалов. В этом руководство акционерного общества видит повышение эффективности их деятельности и оперативности управления технологическими процессами. Это решение продиктовано резолюцией собрания акционеров предприятия о его присоединении к ОАО «Уралсвязьинформ».

Как сообщила пресс-служба компании, теперь вместо существующих 18 филиалов будет всего десять. Начало структурной реорганизации намечено на второй квартал 2002 года. Предстоящие изменения коснутся всех филиалов округа, за исключением «Хантымансийскэлектросвязи», «Сургуттелекомсети», «Когалымтелекома».

Югра–Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках