российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Совет директоров акционерного общества «Карабашский медеплавильный комбинат» принял решение провести 23 октября в опросно–заочной форме общее внеочередное собрание акционеров предприятия.

В собрании смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 20 сентября. Как сообщил информационному агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ОАО «КМК» Валерий Голиков, собранию, в соответствие с решением Челябинского областного арбитражного суда от 4 сентября 2001 года, предстоит создать ликвидационную комиссию и определить порядок и сроки ликвидации акционерного общества.

Комиссия займется формированием ликвидационной имущественной массы и ее распределением между акционерами предприятия. Однако, если Арбитражный суд Уральского федерального округа удовлетворит кассационную жалобу акционеров ОАО «КМК» и отменит решение Челябинского областного арбитражного суда о ликвидации общества, все решения внеочередного собрания акционеров от 23 октября также будут автоматически отменены.

Урал–пресс–информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках