российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Авиакомпания «Ямал» в очередной раз собирается поднять тарифы на рейсы, выполняемые компанией

Ямало-Ненецкий АО. Авиакомпания «Ямал» в очередной раз собирается поднять тарифы на рейсы, выполняемые компанией. Так в новом рекламно-информационном расписании движения пассажирских самолетов из аэропорта Салехард, с 1 ноября изменяются тарифы на рейсы в Москву, Тюмень, Екатеринбург, Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым. В среднем подорожание билетов произойдет на 4 – 15% и не превышает 350 рублей.

Однако это не относится к рейсу на Екатеринбург. Здесь подорожание произойдет более чем на 30%, и билет стоивший 4500 рублей, будет стоить 5920 рублей. Прокомментировать очередное подорожание билетов в авиакомпании «Ямал» отказались, сославшись на то, что этот вопрос находится в ведении генерального директора Василия Крюка, который в настоящий момент находится в командировке.

Север–Пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках