российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В Новом Уренгое начался монтаж антенны фидерного устройства, которая предназначена для вещания по 41-му дециметровому каналу

Ямало-Ненецкий АО. В Новом Уренгое начался монтаж антенны фидерного устройства, которая предназначена для вещания по 41-му дециметровому каналу. Эту частоту отныне будет занимать ТРИА «Импульс». Тематические программы и новости «Импульса» скорее всего, будут выходить на канале ТВЦ.

Все это – этапы реализации проекта строительства телевещательного комплекса города Новый Уренгой. Его заказчиком выступает администрация муниципального образования в лице Управления муниципального заказа. Проект разработан институтом «Омскгражданпроект». Первые испытания нового канала состоятся во второй половине октября. А в полную силу он, как предполагается, заработает к концу осени.

Север–Пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках