российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. По результатам опроса, проведенного Челябинским филиалом института экономики Уральского отделения Российской Академии наук, за две последние недели у жителей Челябинска вырос уровень напряженности жизни

Челябинск. По результатам опроса, проведенного Челябинским филиалом института экономики Уральского отделения Российской Академии наук, за две последние недели у жителей Челябинска вырос уровень напряженности жизни. Свое положение при сегодняшних ценах назвали тяжелым 38% опрашиваемых, а очень тяжелым – 41%.

Опрос жителей Челябинской области показал, что наиболее тяжелое положение при существующих ценах отмечено в таких городах, как Миасс и Еманжелинск, в Челябинске наиболее критически обстоят дела в Ленинском и Тракторозаводском районах.

На вопрос, от чего боятся пострадать опрашиваемые челябинцы, большинство сказало, что от хулиганских выходок, на втором месте - криминальные структруры, затем идет опасность от произвола действий властей города и области.

Изменились результаты опроса на тему - достаточное ли внимание уделяется сейчас ветеранам: «достаточное» - ответили 21% опрашиваемых (тогда как в 1998 году так считали только 15% челябинцев), а 22% ответили отрицательно на этот вопрос.

ЭвоПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках