российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. По сообщению и

Челябинская область. По сообщению и.о. главы города Касли В.Ю.Коротких, состоялся арбитражный суд, на котором введено конкурсное производство на ОАО «Каслинский машиностроительный завод». Арбитражным управляющим на конкурсное производство назначен Бруно Альбертович Штребель, который практически всю свою жизнь проработал на Челябинском заводе «Электромашина» и прошел путь от мастера до директора завода.

С ним в администрации прошла рабочая встреча, на которой Б.А.Штребель сообщил, что сейчас идет передача к нему дел от внешнего управляющего С.Г.Рогова. Б.А. Штребель заявил, что будет заниматься только подъемом завода, с тем чтобы финансовое положение КМЗ выровнялось и улучшилось. Он уже повстречался с рядом трудовых коллективов КМЗ. Скоро на основной встрече с заводчанами он выскажет свои предложения и замечания.

ЭвоПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках