российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Министерством юстиции РФ

Москва. Подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Министерством юстиции РФ. Согласно этому документу, Министерство юстиции активизирует работу по приведению нормативных актов, принятых муниципальными образованиями, в соответствие окружным и федеральным законам.

Со своей стороны, Правительство округа продолжит реализацию мер по укреплению материально-технической и кадровой базы органов юстиции субъекта Федерации.

Соглашение подписали Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко и Министр юстиции Российской Федерации Юрий Чайка.

Пресс–служба Губернатора ХМАО

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках