российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Все работающие в структуре ОАО «Тюменьэнерго» будут до конца своих дней получать дополнительную пенсию

Тюмень. Все работающие в структуре ОАО «Тюменьэнерго» будут до конца своих дней получать дополнительную пенсию. Генеральный директор предприятия Артем Биков рассказал о ходе реализации программы негосударственного пенсионного обеспечения. С 1 октября на предприятиях была введена новая программа пенсионного обеспечения. До этого размер дополнительно начисляемой пенсии был 345 рублей. Сейчас она равна 686 рублям.

- Политика поддержки работников собственного предприятия не является для руководства Тюменьэнерго благотворительной акцией. Реализация нового положения будет способствовать повышению престижа работы в энергетике, укреплять уровень трудовой и технической дисциплины, привлекать квалифицированные кадры, - сказал Артем Биков.

В составе акционерного общества «Тюменьэнерго» 33 предприятия, на которых трудятся более 27 тысяч человек.

Следует отметить, что на предприятиях нефтегазовой отрасли также отработана система социальных гарантий для работников, но не такого широкого охвата, как в ОАО «Тюменьэнерго».

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках