российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. Малое предпринимательство за 9 месяцев текущего года сохраняется в области без существенных изменений

Курганская область. Малое предпринимательство за 9 месяцев текущего года сохраняется в области без существенных изменений.Число предпринимателей без образования юридического лица поступательно растет и составляет на данный момент свыше 37 тысяч человек (или 6,7% общей численности работающих).

За девять месяцев текущего года 5837 предприятиями малого бизнеса выпущено товаров и оказано услуг на сумму порядка 900 млн. рублей.Выпуск товаров и услуг, по сравнению, с соответствующим периодом 2000 года увеличился на 4%. Доля поступления налогов в бюджеты от субъектов малого предпринимательства в общем объеме налогов и платежей по области составляет 9 %, а в некоторых районах, как например, Куртамышский - свыше 50 %, Частоозерский - свыше 20%, Кетовский - 19%.

Пресс-служба Администрации области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках