российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Исполняющим обязанности начальника Управления по делам ГО и ЧС ЯНАО назначен Юрий Хорошилов

Ямало-Ненецкий АО. Исполняющим обязанности начальника Управления по делам ГО и ЧС ЯНАО назначен Юрий Хорошилов. Приказ об этом назначении 5 июля этого года подписан начальником Управления по делам ГО и ЧС Уральско-Приволжского округа. Как отметил Ю.Хорошилов, в настоящее время идет реорганизация управления в Главное управление по делам ГО и ЧС ЯНАО. В связи с этим, в первую очередь необходимо подготовить положение о главном управлении, пересмотреть штатное расписание.

После выполнения этих мероприятий вся документация будет представлена для рассмотрения и подписания соответствующего постановления губернатору округа. Далее Главное управление по делам ГО и ЧС будет комплектоваться кадрами для выполнения возложенных обязанностей». До нового назначения Юрий Хорошилов руководил ОГПС №28 г. Губкинский.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках