российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Во вторник в Челябинск прибывает делегация послов Российской Федерации в Новой Зеландии, Чехии, Казахстане, КНДР, Словении, Панаме, Конго, Уганде, Габоне и Марокко

Челябинск. Во вторник в Челябинск прибывает делегация послов Российской Федерации в Новой Зеландии, Чехии, Казахстане, КНДР, Словении, Панаме, Конго, Уганде, Габоне и Марокко. Накануне дипломаты побывали в Екатеринбурге, где встретились с губернатором области Эдуардом Росселем и с первым заместителем уральского полпреда Сергеем Вахруковым. На встрече в Екатеринбурге обсуждались вопросы содействия выходу уральских предприятий и предпринимателей на международные рынки.

По сообщению Южно-Уральской службы новостей, в Челябинской области послы посетят ряд предприятий, в том числе автомобильный завод «Урал», Миасский машиностроительный завод, «Уральскую кузницу», познакомятся с достопримечательностями Южного Урала, побывают в Ильменском заповеднике. Но главная цель поездки – ознакомиться с экономической ситуацией в регионе и определить возможные пути сотрудничества с зарубежными странами.

ИА «Волга-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках